что в ЛНР есть свои Великие, имеющие право на Память. Да и не обидели его, стоят памятники, остались названия улиц, никто не запрещает, Кобзарь, мы не они. А барельеф он да, лишний, ибо повторюсь - к университету и Луганску великий УКРАИНСКИЙ поэт не имеет ровным счетом никакого отношения.Ну и напоследок - отвечу на фарисейский вопрос - чем мы отличаемся от них? Для свидомого украинця Семина поясняю - в ДЛНР НЕ запретили украинский язык, НЕ переименовали ни одной улицы, НЕ снесли ни одного памятника, НЕ сожгли ни одного украинского города, НЕ убили ни одного украинского ребенка.И если коммунизм - это одеть вышиванку ради теоретических химер - я не коммунист, а тот самый черносотенец и русский хвашист, просто потому как справедливость она для ЛЮДЕЙ, а не ради подтверждения правоты давно умерших теоретиков или для для хайпа на художественном пересказе Краткого курса и Капитала. Пану же Семину дам совет - ехать в Киев и попросить с тем же пылом вернуть на место скажем памятник Ленину. Тогда он может быть поймет - в чем разница и почему нельзя разоружаться перед врагом. Жаль ненадолго поймет, порвут его быстро...Пы.Сы. На извинения данного небесталанного блогера перед Донбассом не рассчитываю - для российских левых, впрочем как и правых, Донбасс превратился в некое абстрактное место для хайпа, большинству из них на происходящие события и чувства живущих здесь людей плевать.ПОМОЩЬ БЛОГУЯД 410012034442408PayPal donrf@protonmail.comДзен https://zen.yandex.ru/media/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d/pismo-seminu-5f4f3868e175e524bd51f466Конт https://cont.ws/@donrf/1772412
https://donrf.livejournal.com/901865.html
By: via Webmoney Донецк ДНР
Комментариев нет:
Отправить комментарий