В ДНР за сутки выявлено 35 новых случаев заболевания коронавирусом, 2 человека скончались
02 сентябрь 2020 10:19 | 22 |
В ДНР за минувшие сутки зарегистрировано 35 новых случаев заболевания коронавирусом, 2 человека скончались. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава ДНР.
Министерство здравоохранения ДНР информирует, что согласно исследованиям, проведенным 1 сентября, выявлено 35 случаев заболевания, из них 1 случай выявлен у прибывшего из Украины.За сутки с дважды отрицательным тестом выписано – 7.
Кроме того, зарегистрировано 2 летальных случая – мужчины в возрасте 67 и 77 лет.
Всего по состоянию на 10:00 2 сентября зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики –2595:
- на лечении – 1209 пациентов,- выписаны – 1243 человека, - летальных случаев – 143
- сказано в сообщении.
Let's block ads! (Why?)
http://dnr-news.com/dnr/54306-v-dnr-za-sutki-vyyavleno-35-novyh-sluchaev-zabolevaniya-koronavirusom-2-cheloveka-skonchalis.html
http://dlvr.it/Rfpmrb
Комментариев нет:
Отправить комментарий