Донецкая группа новостей

среда, 2 сентября 2020 г.

Пополнить обналичить webmoney | Донецк | ДНР (Vkg)

Пополнить обналичить webmoney | Донецк | ДНР (Vkg)

VK
Пополнить обналичить webmoney | Донецк | ДНР

Письмо Семину Не знаю, писали ли пану Семину(а товарищем я его назвать не могу, для него я русский фашист и черносотенец, посипака Путиена, в смысле мировой буржуазии) это письмо, но ролик сам по себе достоин разбора по пунктам. Достоин, ибо какой то сегмент…



from Пополним,обналичим Webmoney в Донецке - Telegram 频道 https://ift.tt/3bqOIPO
via gqrds

Комментариев нет:

Отправить комментарий