Как я попал на вечеринку
Был я когда-то молод и легок на подъем. Зима только началась и делать на улице было решительно нечего. А тут меня в гости пригласили. На вечеринку. Вход - бутылка водки и "что-то на закусь".
Сразу оговорюсь, что на киношные вечеринки это не походило от слова "совсем". Мутная хата почти без мебели. В коридоре накурено так, что хоть топор вешай. На обшарпанных диванах гоповатые юноши обжимались с видавшими виды барышнями.
В самом центре красовался старый полированный стол, накрытый пожелтевшей от времени кружевной салфеткой. Воняло горелым луком и каким-то рыбным супом. Не ухой, а вот этой дрянью, которую холостяки варят на основе консервы "Сайра".
В углу стояли пустые бутылки из-под водки и какого-то ядовито-апельсинового напитка из самых дешевых. Чтобы заполучить хронический гастрит, хватит одного лишь взгляда на этикетку. Дрянь.
В крохотной и не очень чистой кухоньке терлось человек десять. Подгулявший юноша выдавливал из себя шутки уровня "гы-гы, писька". Окружающие истерично хохотали. Так смеялись гиены в мультфильме "Король Лев". Услышишь и сразу хочется зарядить в ухо.
А! Все эти люди не разговаривали. Они перекрикивали музыку. Какое-то скоропортящееся говно, крутившееся тогда на радио.
Музыка стихла и я сказал: "Ну и блядюжник тут у вас!" Вышел на улицу, закурил и задумался о сути вещей.
А сейчас я просматриваю ленту новостей и обратно думаю: "Ну и блядюжник тут у вас!" И вновь закуриваю. И вновь задумываюсь о сути вещей.
Let's block ads! (Why?)
https://fromdonetsk.net/kak-ya-popal-na-vecherinku.html
VK
Пополнить,обналичить webmoney.Донецк.ДНР
Как я попал на вечеринку Был я когда-то молод и легок на подъем. Зима только началась и делать на улице было решительно нечего. А тут меня в гости пригласили. На вечеринку. Вход - бутылка водки и "что-то на закусь". Сразу оговорюсь, что на киношные вечеринки…
from Пополним,обналичим Webmoney в Донецке - Telegram 频道 https://ift.tt/3epem7w
via gqrds
Комментариев нет:
Отправить комментарий