Украинские вооруженные формирования атаковали Петровский район Донецка с использованием тяжёлых миномётов. Об этом сообщает военкор ВГТРК Андрей Руденко. «ВСУ нанесли удар из минометов по окраине Донецка. По Петровскому району г Донецка огонь ведётся из минометов калибром 120 мм», — сообщил он. Ранее офис президента Украины анонсировал наступление в Донбассе, согласно планам министра обороны США Ллойда Остина.
http://dlvr.it/SBv5F9
Комментариев нет:
Отправить комментарий