03 ноябрь 2021 19:13 | 2 173 | Повышение пенсий и зарплат планируется в ДНР с января 2022 года. Об этом сегодня на круглом столе по вопросам реализации программы социально-экономического развития на 2022-2024 гг. в Донецке сообщил временно исполняющий обязанности министра труда и социальной политики Денис Стрельченко.С 1 января 2022 года запланировано повышение пенсий на 20 процентов. Также планируется повышение зарплат на 25 процентов сотрудникам бюджетных организаций и учреждений. На данный момент все документы находятся на рассмотрении– сказал Стрельченко.Следует отметить, что на сегодняшний день размер минимальной пенсии составляет 6 571 рубль, заработной платы – 7460. Adblock test (Why?) #Вывод_с_карт_РФ_в_ДНР #ДНР #Денежные_переводы_в_Донецке #Донецк #Как_снять_деньги_в_Донецке #ОБНАЛИЧИВАНИЕ_в_Донецке #Обналичить_Qiwi_в_Донецке #Обналичить_РНКБ_в_Донецке #Снять_Webmoney_в_Донецке #обналичиваю_Сбербанк_в_Донецке #webmoney_dn
from Донецкая группа новостей|Webmoney ДНР https://vk.com/wall-115662147_53411
via gqrds
Комментариев нет:
Отправить комментарий