04 ноябрь 2021 20:00 | 968 | Украинские силовики сегодня вечером обстреляли из миномета поселок Зайцево на севере Горловки. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.Обстрел начался в 18:30. Со стороны подконтрольного ВСУ населенного пункта Жованка было выпущено восемь мин калибром 82 мм. В это же время со стороны Травневого по Зайцево выпустили 18 мин калибром 120 мм.Кроме того, по поселку шахты "Трудовская" на западе Донецка в 19:00 выпущено 30 гранат из АГС со стороны Марьинки.Информация о пострадавших и новых разрушениях не поступала.В представительстве подчеркнули, что попытки задействовать координационный механизм для оперативного установления тишины были проигнорированы украинской стороной в СЦКК. Adblock test (Why?) #Вывод_с_карт_РФ_в_ДНР #ДНР #Денежные_переводы_в_Донецке #Донецк #Как_снять_деньги_в_Донецке #ОБНАЛИЧИВАНИЕ_в_Донецке #Обналичить_Qiwi_в_Донецке #Обналичить_РНКБ_в_Донецке #Снять_Webmoney_в_Донецке #обналичиваю_Сбербанк_в_Донецке #webmoney_dn
from Донецкая группа новостей|Webmoney ДНР https://vk.com/wall-115662147_53499
via gqrds
Комментариев нет:
Отправить комментарий