Донецкая группа новостей

пятница, 21 августа 2020 г.

📃 КрутоКруто. За вход нужно платить. А как вы хотели? Нужно ввести во всех учрежде...

📃 Круто

Круто. За вход нужно платить. А как вы хотели? Нужно ввести во всех учреждениях такую услугу и таксу. За "поговорить" психолог например берет не меньше 1000₽. Так это за час. Считаю, что 220₽-это сущие копейки. Я бы и в магазинах такое сделал, а то полы топчут и ничего не покупают. Уборщица только работы больше.

VK
Пополнить обналичить webmoney | Донецк | ДНР

Круто. За вход нужно платить. А как вы хотели? Нужно ввести во всех учреждениях такую услугу и таксу. За "поговорить" психолог например берет не меньше 1000₽. Так это за час. Считаю, что 220₽-это сущие копейки. Я бы и в магазинах такое сделал, а то полы топчут…



from Пополним,обналичим Webmoney в Донецке - Telegram 频道 https://ift.tt/2CPZQc6
via gqrds

Комментариев нет:

Отправить комментарий