Пополнение steam
https://forum.webmoney.com/index.php?/topic/49222-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-steam/
Здравствуйте,уважаемые пользователи системы!
Как многим, кто интересуется темой стима известно, у нас тут пополнение в USD лимитное,к сожалению...
"
на отправителя (WMID) - формальный и начальный - 500 WMZ, персональный и выше - 750 WMZ;
на аккаунт получателя - 250 WMZ;
число уникальных аккаунтов, используемых для вывода, не может быть больше 3 в месяц (учитываются все WMID одного аттестата).
"
Может кто-то знает, как этот момент можно решить, или другие сервисы подобные есть и тому прочее?
Пополнение в mdl не устраивает, комиссии при конвертациях достигают 18%
Пополнение через сторонние сайты, где услуги предоставляют посредники и прочие люди - прошу не предлагать.
За ранее благодарен!
By: donetskwebmoney via Webmoney Донецк ДНР
Комментариев нет:
Отправить комментарий