Донецкая группа новостей

четверг, 8 сентября 2022 г.

Webmoney Донецк ДНР's Post

Пополнение steam
https://forum.webmoney.com/index.php?/topic/49222-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-steam/

Здравствуйте,уважаемые пользователи системы! 
Как многим, кто интересуется темой стима известно, у нас тут пополнение в USD лимитное,к сожалению... 
"

на отправителя (WMID) - формальный и начальный - 500 WMZ, персональный и выше - 750 WMZ;
на аккаунт получателя - 250 WMZ;
число уникальных аккаунтов, используемых для вывода, не может быть больше 3 в месяц (учитываются все WMID одного аттестата).


Может кто-то знает, как этот момент можно решить, или другие сервисы подобные есть и тому прочее? 
Пополнение в mdl не устраивает, комиссии при конвертациях достигают 18%
Пополнение через сторонние сайты, где услуги предоставляют посредники и прочие люди - прошу не предлагать. 
За ранее благодарен!
By: donetskwebmoney via Webmoney Донецк ДНР

Комментариев нет:

Отправить комментарий