Донецкая группа новостей

вторник, 6 сентября 2022 г.

Webmoney Донецк ДНР's Post

Пополнить обналичить webmoney | Донецк | ДНР (VK)

Северную дорогу на Купянск хохлам удалось как минимум взять под огневой контроль. Ночью шли бои у Волхова Яра и вполне допускаю, что противнику удалось выбить нас из него. Балаклея в оперативном окружении, ВСУ будут продолжать развивать успех и вполне вероятно что они попытаются выйти к Купянску, отрезав и Балаклею и Изюм. Силы у них на это есть, о чем неоднократно писали дилетанты-блоггеры. Посмотрим чем ответит российский Генштаб и какой уровень оперативного искусства он продемонстрирует. Ну а простые солдаты и офицеры Изюмского фронта продолжают биться, как они и делали это предыдущие полгода войны.
By: AximoBot via Webmoney Донецк ДНР

Комментариев нет:

Отправить комментарий