#Сплетни
Пошли сплетни, что Зеленский организовал наступление по причине того, что запад передал множество разнообразного вооружения, которое нигде публично не афишировалось.
Это вооружение специально передавалось только под кулуарные обещания Зеленского устроить наступление на Херсон и отбить его у россиян.
Всё это вооружение перебросили на херсонское направление. Создав крупный ударный кулак из более чем 6-ти сотен танков, БТР, БРДМ, БМП и бронеавтомобилей, плюс тысячи разной автомобильной техники, в виде пикапов, грузовиков и т.д.
Также усилив артиллерию, которую сняли с донбасского направления (поэтому был провал в н.п. Пески, которое ВСУ потеряло, а сейчас есть угроза окружения Авдеевки). Донбасский кейс для Офиса Президента неважен, Херсон важнее.
Если Офис Президента провалит наступление на Херсон, то запад запустит процесс слива Зеленского. Об этом уже все говорят в кулуарах. Кандидаты, Залужный, Кличко, Притула, Порошенко, Генерал Кривонос, даже ЮВТ вылезет из «тишины» и начнет пинать Банковую.
http://dlvr.it/SXkJdk
Комментариев нет:
Отправить комментарий