Про погоду в родном Донецке!
Друзья, на улице ветер очень-оче...
https://vk.com/wall-115662147_56684
Про погоду в родном Донецке!
Друзья, на улице ветер очень-очень неприятный! Одевайтесь потеплее! И пусть у нас все будет хорошо!
By: donetskwebmoney via Webmoney Донецк ДНР
Комментариев нет:
Отправить комментарий