⚡️Николай Хардиков пообещал, что новый год подарит абонентам возможность пользоваться связью в обычном режиме "До конца года нам предстоит ещё огромный объём работ, но я уверен что коллектив "Феникса" успешно с ним справится", - отметил Хардиков, добавив, что к концу 2022 года число базовых станций 4G приблизится к 100%
http://dlvr.it/SFLzW6
Комментариев нет:
Отправить комментарий