Вчера был на Широком и обалдел от стоянки бывшего Эпицентра! Ребята! Там нет свободного парковочного места! Возникло такое ощущение, что я попал в портал времени и ни майдана, ни ДНР и в помине нет... Как будто бы, как раньше... Очень теплое и приятное ощущение!
http://dlvr.it/SFGDZW
Комментариев нет:
Отправить комментарий