#общество
В одном из заведений Донецка посетителям предлагаю...
https://vk.com/wall-115662147_53481
#общество
В одном из заведений Донецка посетителям предлагают сыграть в "Игру в кальмара".
За 50 рублей вы можете купить сахарную соту. Вместе с сотой вам выдают булавку, как в одноименном сериале, и за 10 минут вам нужно вырезать ровную фигурку. Если вы выполнили условия вам дадут ролл.
By: donetskwebmoney via Webmoney Донецк ДНР
Комментариев нет:
Отправить комментарий