Забил ли Кирилл Капризов? Да!Такой долгожданный гол 9-миллионного (простите) фор...
https://t.me/champagneinmonaco/13956
Forwarded From
dude, where's my zamboni (https://t.me/hockeyzambony/1967)Забил ли Кирилл Капризов? Да!
Такой долгожданный гол 9-миллионного (простите) форварда «Миннесоты», у которого начало сезона прям совсем не задалось. Были передачи, да, но самого главного - драйва и легкости, которые так всем приглянулись в прошлом сезоне, - очень не хватало.
Сегодня Кирилл набрал 1+1 и уйдёт со льда со сброшенным камнем ожиданий. Столько бросал в каждой игре, и все никак не шло. Сегодня - шесть бросков, во второй раз в сезоне. И вот только сейчас поймал идеальный момент. Спасибо Фиале за старания.
Забавно, но свою первую шайбу в НХЛ в прошлом сезоне он тоже забросил в овертайме. А всего у него три победных гола в ОТ в лиге.
By: Donetsk via Webmoney Донецк ДНР
Комментариев нет:
Отправить комментарий