04 ноябрь 2021 19:19 | 2 074 | Один военнослужащий ДНР погиб, еще двое получили ранения в результате обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом сегодня сообщили в Управлении Народной милиции Республики.С прискорбием сообщаем, что в результате агрессии украинских боевиков, выполняя свой долг по защите Республики, погиб наш защитник. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего. Еще двое военнослужащих Народной милиции получили ранения, им оказана своевременная медицинская помощь– сказано в сообщении.С целью защиты гражданского населения и во избежание новых потерь в рядах Народной милиции наши защитники были вынуждены открыть огонь из незапрещенного Минскими соглашениями вооружения. По предварительным данным, ответным огнем двое украинских боевиков уничтожены, трое получили ранения– подчеркнули в УНМ. Adblock test (Why?) #Вывод_с_карт_РФ_в_ДНР #ДНР #Денежные_переводы_в_Донецке #Донецк #Как_снять_деньги_в_Донецке #ОБНАЛИЧИВАНИЕ_в_Донецке #Обналичить_Qiwi_в_Донецке #Обналичить_РНКБ_в_Донецке #Снять_Webmoney_в_Донецке #обналичиваю_Сбербанк_в_Донецке #webmoney_dn
from Донецкая группа новостей|Webmoney ДНР https://vk.com/wall-115662147_53498
via gqrds
Комментариев нет:
Отправить комментарий