04 ноябрь 2021 15:34 | 156 | Служба безопасности Украины заявила, что за кибератаками, который осуществлялись на госорганы страны с 2014 года, стоят российские спецслужбы.Украинской спецслужбе удалось поименно установить злоумышленников, перехватить их разговоры, а также получить доказательства их причастности к атакам. И это при том, что они использовали свои вирусные программы ФСБ, а также средства анонимизации и "прикрытия" в сети интернет- говорится в сообщении, опубликованном в четверг на сайте ведомства.Как утверждает СБУ, "хакерская группировка Armagedon" связана со спецслужбами РФ и прицельно "работала" по Украине.По данным пресс-службы, пятерым участникам группировки сообщили о подозрении по статье "государственная измена", санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы.В сообщении утверждается, что эта группировка с 2014 года осуществила более 5 тысяч кибератак и пыталась "заразить" более полутора тысяч правительственных компьютерных систем, в частности, основными целями хакеров был контроль над объектами критической инфраструктуры; похищение и сбор разведывательных данных, включая информацию с ограниченным доступом; проведение акций информационно-психологического воздействия; блокировка информационных систем. Adblock test (Why?) #Вывод_с_карт_РФ_в_ДНР #ДНР #Денежные_переводы_в_Донецке #Донецк #Как_снять_деньги_в_Донецке #ОБНАЛИЧИВАНИЕ_в_Донецке #Обналичить_Qiwi_в_Донецке #Обналичить_РНКБ_в_Донецке #Снять_Webmoney_в_Донецке #обналичиваю_Сбербанк_в_Донецке #webmoney_dn
http://dlvr.it/SBv5HJ
Комментариев нет:
Отправить комментарий