Донецкая группа новостей

воскресенье, 24 октября 2021 г.

Webmoney Донецк ДНР's Post

Вышел из дома, телефон заряжен на ....
Через 15 минут смотрю...
https://vk.com/wall-115662147_52553

Вышел из дома, телефон заряжен на ....
Через 15 минут смотрю 94....как бы.... очень резко стал садиться....потом понял, включён 4G....до этого так не садило батарею....подключился к вай фай....держит вроде бы обычно заряд....я так понимаю из за того что постоянно отпадает сеть феникс..
By: donetskwebmoney via Webmoney Донецк ДНР

Комментариев нет:

Отправить комментарий