Вышел из дома, телефон заряжен на ....
Через 15 минут смотрю...
https://vk.com/wall-115662147_52553
Вышел из дома, телефон заряжен на ....
Через 15 минут смотрю 94....как бы.... очень резко стал садиться....потом понял, включён 4G....до этого так не садило батарею....подключился к вай фай....держит вроде бы обычно заряд....я так понимаю из за того что постоянно отпадает сеть феникс..
By: donetskwebmoney via Webmoney Донецк ДНР
Комментариев нет:
Отправить комментарий