Донецкая группа новостей

воскресенье, 24 октября 2021 г.

Webmoney Донецк ДНР's Post

Доброе утро Донецк.

А в городе осень, в городе сказка
И нам...
https://vk.com/wall-115662147_52636

Доброе утро Донецк.

А в городе осень, в городе сказка
И нам от неё всё теплей и теплей.
Она мир одела в чудесные краски
И мы от неё стали только добрей.
By: donetskwebmoney via Webmoney Донецк ДНР

Комментариев нет:

Отправить комментарий