Доброе утро Донецк.
А в городе осень, в городе сказка
И нам...
https://vk.com/wall-115662147_52636
Доброе утро Донецк.
А в городе осень, в городе сказка
И нам от неё всё теплей и теплей.
Она мир одела в чудесные краски
И мы от неё стали только добрей.
By: donetskwebmoney via Webmoney Донецк ДНР
Комментариев нет:
Отправить комментарий