Донецкая группа новостей

пятница, 18 июня 2021 г.

Webmoney Донецк ДНР's Post

У 89,3% заболевших COVID-19 в Москве выявили индийский штамм
...
https://vk.com/wall-115662147_43705

У 89,3% заболевших COVID-19 в Москве выявили индийский штамм

18 июнь 2021 18:02 | 1 028 |




Почти у 89,3% заболевших COVID-19 в Москве обнаружили новый индийским штамм коронавируса, сообщил мэр города Сергей Собянин в интервью Первому каналу.
По его словам, эта мутация более агрессивная и быстрее распространяется.
И самое неприятное, что для того чтобы противостоять человеку, его иммунный статус, количество антител, должен быть в два раза выше, чем к Уханьскому вирусу
— добавил он.
В Москве 18 июня за сутки выявили максимальное с начала пандемии число больных — 9056 человек.



Adblock test (Why?)

http://dnr-news.com/dnr/57040-u-893-zabolevshih-covid-19-v-moskve-vyyavili-indiyskiy-shtamm.html
By: via Webmoney Донецк ДНР

Комментариев нет:

Отправить комментарий