Донецкая группа новостей

четверг, 20 августа 2020 г.

📃 Вывод денег на украинские карты через telepayВывод денег на украинские карты чере...

📃 Вывод денег на украинские карты через telepay

Вывод денег на украинские карты через telepay
Вывожу деньги на украинские карты через telepay пишет что система снимает 2% плюс 0.8% процентов вебмани. А при выводе получается все 5% от курса нацбанка. Кто скажет почему? И еще вопрос. Какой лимит на вывод денег на карты Украины?
https://forum.web.money/index.php?/topic/48632-вывод-..

VK
Пополнить обналичить webmoney | Донецк | ДНР

Вывод денег на украинские карты через telepay Вывожу деньги на украинские карты через telepay пишет что система снимает 2% плюс 0.8% процентов вебмани. А при выводе получается все 5% от курса нацбанка. Кто скажет почему? И еще вопрос. Какой лимит на вывод…



from Пополним,обналичим Webmoney в Донецке - Telegram 频道 https://ift.tt/2FB7NCN
via gqrds

Комментариев нет:

Отправить комментарий