Донецкая группа новостей

среда, 15 апреля 2020 г.

Webmoney Донецк ДНР's Post

<!--dle_image_end-->

Украинские силовики за минувшие сутки 11 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР свыше 220 боеприпасов. Об этом сегодня сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
By: via Webmoney Донецк ДНР

Комментариев нет:

Отправить комментарий