"Нафтогаз" не в восторге от включения компании в соглашения с "Газпромом" по транзиту российского газа, это - элемент компромисса со стороны Украины. Об этом заявил глава "Нафтогаза" Андрей Коболев на пресс-конференции в Киеве.
source
https://bots.su/post/408464
Комментариев нет:
Отправить комментарий