Донецкая группа новостей

среда, 1 января 2020 г.

Webmoney Донецк ДНР - "Нафтогаз" не в восторге от включения компани...



"Нафтогаз" не в восторге от включения компании в соглашения с "Газпромом" по транзиту российского газа, это - элемент компромисса со стороны Украины. Об этом заявил глава "Нафтогаза" Андрей Коболев на пресс-конференции в Киеве.

source https://bots.su/post/408464

Комментариев нет:

Отправить комментарий